В чем плюсы и минусы мягкого характера ?

Злой Высший разум (11863874), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Elen Искусственный Интеллект (790197) 2 года назад
стараешься всех примирить ..не разжигаешь конфликты а минусы это то что иногда поступаешь в ущерб себе ..
Остальные ответы
николай нтколаев Мастер (1163) 2 года назад
Плюс в том ,что такие люди красиво поступают.они могут сделать сильные вещи ,но это будет все в мягкой форме ,а не грубой.не путайте мягкий характер со слабым .мягким характером люди делают сильные вещи только не в грубой форме.со слабостью тут нет никакой корреляции ,как многие соотносят мягкость со слабостью .
нет нетовна Оракул (81833) 2 года назад
минусы. что тебя кусают. а плюсы. ты ему вьебешь рано или поздно. там просто сама натура скажет сама за себя
Дэвид Гуру (2640) 2 года назад
мягкого оценят потом, при смерти
Кира Искусственный Интеллект (274095) 2 года назад
Каждый может слепить из него всё, что захочет, как из пластилина.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (229590) 2 года назад
У меня, наверное сложный характер... Не мягкая, точно.
Наталья Титова Мудрец (14212) 2 года назад
Плюс в том, что такие люди одни не остаются. Минус в том, что некоторые могут пытаться человека использовать в своих корыстных целях.
Anny Оракул (72909) 2 года назад
Плюс в неконфликтности, минус - все на тебе ездят.