На каком основании поставили на учёт в милиции по коап ст.10.1 ч.2, хотя в суде дали только штраф и ничего не говорили

Ex-SmokE-X Знаток (307), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Какую бумагу от них требовать
Дополнен 1 год назад
Объясню: сыну 15л .. дал оплевуху за воровство и вранье
Лучший ответ
Марина Поташникова Мудрец (17411) 1 год назад
Всех нарушителей ставят на учет
Ex-SmokE-XЗнаток (307) 1 год назад
А почему тогда соц педагог сказала что они не имеют права ставить на учет
Марина Поташникова Мудрец (17411) Ex-SmokE-X, ваше имя внесли в список нарушителей в компьютере. Так происходит всегда. Если больше нарушать не будете, это не как не повлияет на вашу будущую жизнь. У этой записи есть срок действия
Остальные ответы
Агурчек Мастер (1336) 1 год назад
на основании, что лох
serghei ciobanu Высший разум (303274) 1 год назад
Они получили постановление суда и поставили на учёт.
Ex-SmokE-XЗнаток (307) 1 год назад
В суде не было ни чего про это