GTA 5 МОДЫ Gameconfig

Вова Зайцев Ученик (165), закрыт 1 год назад
Здравствуйте, помогите только не давно вышло обновление GTA 5 нужен свежий файл Gameconfig 1.0.2824 или можно использовать старый Gameconfig (1.0.2802)?
Дополнен 1 год назад
При запуске игры выдаёт ошибку script hook v то что надо обновить
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
ded Moroz Оракул (53143) 1 год назад
Script Hook – это один из компонентов для запуска модов и прочих читов на GTA V. Вот лежит в папке уже устаревшая библиотека, которая легко детектируется. Как написано в сообщении об ошибке, она поддерживает версию игры до ХХХХХХ. А у нас же GTA 5 обновилась до версии ХХХХХХ и этот самый Script Hook с ней не работает. На сайте самого Script Hook пока нет обновления. Поэтому есть два варианта – ждать обновления Script Hook и устанавливать новый, который поддерживает обновленную игру, либо же если моды тебе не нужны или очень хочется поиграть, то твоими кривыми ручонками ты вряд ли сможешь вычистить все что связано с модами. Поэтому ищи свои сохраненки, как это сделать я уже рассказывал, копируй их на всякий случай куда-нибудь для бекапа, после чего удаляй игру, потом вручную еще удали папку с игрой с остатками Script Hook потому что при удалении игры штатными средствами они не удалятся, устанавливай игру и в случае если профиль игрока тоже удалился, копируй сохраненки из бекапа обратно.
Вова ЗайцевУченик (165) 1 год назад
Да спасибо, за ответ но у меня игра в steam у меня все сохранения в облаке аккаунта Rockstar Games, я уже посмотрел как откатить версию игры, все моды заработали
ded Moroz Оракул (53143) Вова Зайцев, ну и славненько! :)
Остальные ответы
Артур Федькушов Ученик (122) 1 год назад
можно старый, у меня со старым заходит
Вова ЗайцевУченик (165) 1 год назад
У вас GTA 1.0.2824 Версии?
Слава ЗоткинУченик (189) 1 год назад
Тоже интересует, у вас 2824?