Почему среди людей сиять нельзя... лишь в парке одиночества?

по ту сторону горизонта Ученик (10), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ольга Иванущак Высший разум (428127) 1 год назад
А почему нельзя?... я думаю, что среди людей и нужно сиять, - светлых людей не так много, они и остальным мир освещают, делают его ярче и красивее...
Остальные ответы
Капитан Зелёный вернулся. Мудрец (12541) 1 год назад
Потому что внутри людей демоны которые терпеть не могут живых будет обьявлена охота -посмотрите матрицу первую часть.
Ой бумс Мастер (2127) 1 год назад
Тебе закрыто сияние Благодати, ты не видишь его и оно ненавистно тебе. а демоническое сияние может продолжаться, пока Господь попускает.
Но не стОит испытывать Его долготерпение.
"Сияй" один - целее будешь.
И закусывай по возможности.
по ту сторону горизонтаУченик (10) 1 год назад
Спасибо за свечу...
Ой бумс Мастер (2127) по ту сторону горизонта, перепутал, это не моя, я ректальные не раздаю.
Серый волк Просветленный (37026) 1 год назад
Тут пустота в глазах людей, запах шмали,
С порога два взгляда на звезды, Юра, мы все про**али.
А этот чертов груз - очередной пустяк,
Я иду дальше, хотя мне без тебя никак нельзя.

Я это все уже видел,
Где мы синхронно дышали и не снимали на видео.
Жаль. Сквозь кучу пи**ежа и хлама ты будешь бежать,
Но этого не избежать, там тело ее без пижамы.

Под кожей шрамы, недописанный кем-то роман,
Четверка кент, аромат духов. Амур снова промазал.
И ты остался вновь alone, вспомнил о былом
И задыхался, сдышав надежды последний баллон.
Lancelot Просветленный (22278) 1 год назад
Ну конечно же можно! Конечно можно!

Если никто не будет светить, мир так и останется во тьме

Источник создал нас уникальными. И, если ты будешь таким же, как все, то кто будет таким же, как ты? Не бойтесь проявляться и быть самим собой, являть себя и свою уникальность миру

Зависть будет? Конечно! Непонимание? Естественно! Ненависть? Да!

И что?

Но будут и те, кто откликнется. Есть очень хорошая фраза

"Будь той энергией, что хочешь привлечь"

Когда ты будешь самим собой, то и привлечешь себе подобных, это будут "свои" люди, с которыми будет легко и комфортно

Да, вокруг матрица, но это не повод всю жизнь быть в подполье, потупив взор

Да, вокруг полно ограниченных нормами людей, но такие - далеко не все

Следовать моему посылу - риск. Но в этом настоящая жизнь..
Логитет Гуру (3808) 1 год назад
Потому что столько завистников и не доброжелателей. Которые не хотят чтобы вам было хорошо.
DOVERIE Оракул (57185) 1 год назад
...чем ярче свет, тем темнее тьма...