Кто самый умный персонаж серии игр "Данганронпа"?

Стёпа Брездоров Знаток (427), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
ūltbala Гуру (2857) 1 год назад
Я
Каэде АкамацуУченик (99) 1 год назад
я тоже так ответить хотела((
Евлампий Быков Оракул (74771) 1 год назад
И как, стоит в нее играть? Думаю скачать после того как врата штейна дочитаю, что можешь про нее сказать?
Стёпа БрездоровЗнаток (427) 1 год назад
Да, я вполне могу посоветовать. Если не знать спойлеров и играть на чистую голову может дарить очень сильные эмоции. Но скажу тебе, пытаться разобраться в сюжете = мазохизм. В самой истории всей франшизы сюжетных дыр больше чем в моих носках. Все игры стоят потраченного времени и усилий, ибо геймплей я могу назвать идеальным для всех судов (особенно касается V3, там суды вышли на новый уровень после первых двух). В общем вся франшиза тянет на 8/10, мне лично по самую душу запало. Удачи в освоении
Евлампий Быков Оракул (74771) Стёпа Брездоров, Спасибо за ответ.
Каэде Акамацу Ученик (99) 1 год назад
так, ну... очевидно, что главные герои и те самые которые я не знаю как их описать потому что кеко не вписывается. но всеравно еще кеко, нагито, кокичи, изуру и джунко. ну и наверно... нет, фонд будущего можно считать если они взрослые? хотя, это звучит как будто мне 12 и я ненавижу демонов. хотя... это наполовину правда. мне 12. а, ещё наверно всетаки кеске умный. он почти обыграл джунко, если бы не этот джузо. обидно за него. весь сюжет слил, хотя и в хорошую сторону. у него было чтото по типу выбора "спасение мира или твоя смерть(ну, или смерть мужского достоинства) ". если просто так спрашивать, то многие выберут спасти мир. у джузо слишком другие приоритеты. ой, я не о том. вообще часть фонда будущего и главный персонажей и трикстеров это просто клуб гениев. хотя всетаки разделить надо фонд будущего и некоторых осколков отчаяния и просто учеников со своими проблемами. они все мыслят слишком по разному, поэтому нельзя сказать кто именно. например, главные герои своим умом тащут суды(не вякайте что это благодаря подсказкам.) кеко это отдельный случай, потому что она детектив. нагито с кокичи немного похожи, потому что они стали изгоями общества по желающие помрчь из-за "кулис". они влезали туда, куда абсолютно не надо рискуя собой и строя своим умом догадки и решения. а фонд будущего абсолютно далеко. они пробрались в академию, смогли узнать о проекте изуру камукура, могли бы остановить если бы не джунко, но всеравно боролись за будущее решая как поступить. от их выбора зависил мир. джунко тоже отдельный случай, потому что ее настоящий талант это аналитик данных. она обо всем узнала раньше всех. её даже можно назвать экстрасенсом, но это будет низко для неё. в общем, сложный вопрос
Flash Heart Ученик (75) 5 месяцев назад
Кёко Киригири, может быть?