У меня один вопоса, про работодателя.

Роман Орлов Ученик (140), на голосовании 1 год назад
Работаю офицально на литейном производстве. Договор простой, минималка зп официально, остальное наруки. Живу в городе, производство за городом км 18. При собеседовании он обещал что будет развозка но пока с мастером поездишь. Вобщем теперь езжу на своей на своей старой девятке, которая постоянно ломается. Сказал что добирайтесь как хотите. Начинаешь брать отгулы за свой счет чтоб на собеседования поездить, отказывается подписывать говорит что уволит по статье за прогулы. Ни знаю что делать,а работу надо искать и не всегда можно найти бывает, месяцами ищешь.
Голосование за лучший ответ
Slaer Оракул (99957) 1 год назад
Домой к себе! В степь! Там и ищи работу!
Ольга Искусственный Интеллект (405765) 1 год назад
А, с чего вы взяли, что вас обязаны на собеседования отпускать? Пишите заявление на увольнение, через 2 недели будете абсолютно свободны, тогда и будете работу искать.
Ёрш Искусственный Интеллект (506857) 1 год назад
А что, общественный транспорт туда не ходит?
Как остальные добираются?
А отгулы совсем не обязаны предоставлять по первому требованию
Игорь Журавлев Мудрец (14326) 1 год назад
Что сказать, плохой у тебя работодатель, и хороший шериф, его чужие проблемы не волнуют.
Константин Оракул (50377) 1 год назад
Увольняйтесь и ищите новую работу, времени будет вагон и маленькая тележка!