Всегда ли дружба мужчины и женщины должна приводить к интиму? Как чувствует себя мужчина во френдзоне? Чем заняться мужчине и женщине в свободное время если их не связывают романтические отношения?
Мне не нужен секс с Человеком. За все годы я ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком. Мне нравится самой трудиться и зарабатывать денежки мирным, честным, законным путем.
Как чувствует себя мужчина во френдзоне?
Чем заняться мужчине и женщине в свободное время если их не связывают романтические отношения?