Если есть дедовщина, значит есть и бабовщина?

Di om Мыслитель (7846), закрыт 2 года назад
А если и есть, то как это выглядит?
Дополнен 2 года назад
Почему одни женщины "мочат" других женщин?
Лучший ответ
Александр Оракул (80644) 2 года назад
Конечно, в женских коллективах
Александр Оракул (80644) 2 года назад
Мочат как и мужчины, только более жестоко и изощрённо. Борьба за первенство в стае. Омегой никто не хочет быть.
Остальные ответы
Елена Еленова Искусственный Интеллект (144347) 2 года назад
Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей, Серийные Человекоубийцы Маньяки, Абортницы?

Вы где?
В Военной Организации?
Или местах лишениях свободы?

Ну, что?
До сих пор пушечное мясо и проституция, блуд, измены в Семьях процветают?
Наркобизнес и Порнобизнес, Преступный Бизнес процветают?

До сих пор Преступники из Преступного Мира за собой не повели Преступный Мир НА СВОБОДУ в Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир?

А мне нравится жить счастливо по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны.
Irex Оракул (55074) 2 года назад
Интересно, была бы дедовщина в армии в том неприглядном виде, если бы старослужащего солдата звали не "дедом" а "бабкой"?
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (381384) 2 года назад
Вопрос поясните. Конкретика. А так- пустое.
Di omМыслитель (7846) 2 года назад
В женской колонии например, или в женском рабочем коллективе, да хоть где, где в одном месте много женщин
* Оракул (73019) 2 года назад
всё тож самое,ток вид сбоку)
Elen Искусственный Интеллект (783681) 2 года назад
дедовщина в армии а бабовщина в женской бане ..
Di omМыслитель (7846) 2 года назад
Судя по вашему ответу. Она есть. Так и какая она?
Elen Искусственный Интеллект (783681) Di om, это мои предположения ..я не хожу в баню )