Сериал "Сваты 7" так и не могу найти бесплатно. Запретили у нас в России или его создатели продались копирайту?
Много времени с момента выхода прошло, но на бесплатных сайтах или в ютуб он так и не появился.
Для меня принципиально важно просто смотреть, что можно и вполне законно делать вполне себе бесплатно. Не вижу смысла в этих покупках или аренде всего доступного киноконтента по подписке. Вот на музыкальные сервисах же дают слушать песни бесплатно
Ты знаешь, что на халяву уксус сладки? Бесплатным бывает только сыр...
https://tv6.lordserial2.cc/10988-svatydb2.html
Там проблема в том, что Сваты 7 нарушают чувство верующих, поэтому убрали отовсюду. xD
Расскажу о сериале Сваты 7 (2021)... Cупруги Будько и Ковалевы-Берковичи снова в водовороте семейных страстей! Любимая внучка Женя выросла и собралась замуж, а неугомонные бабушки и дедушки помогут родной кровинушке сделать правильный выбор. Сваты в своем репертуаре: отдых в Беларуси выльется в громкий международный скандал, безобидная поездка в Грузию обернется чередой невероятных событий, и даже путешествие в XIX век - семейными неурядицами.
Где я смотрел? Тут: https://new.serial4ik.site/4179-svaty-7.html
В кинопоиске есть все. И бесплатно