аххахахаахх ты своей дуне кулаковой привет сказать не забудь )) сидит тут 24 на 7 убогий никому не нужный ржжжжуу ))
Злобный КысЬ
Мариф Пираев, Дурачок, ты правда настолько дефективный чтобы один и тот же бред строчить постоянно. Ты не устаешь хоть? Пропей лекарства срочно. А то у тебя от обидок газетка скоро кончится, и ты начнешь гадить уже по углам.)))
И перестань уже наконец то везде видеть "Дуню Кулакову" там где ей и не пахнет. Считая ответы на твой бред истерикой. У тебя небось сильно подгорает, когда ты меня наблюдаешь. А написать ничего умного не можешь. Потому и спамишь от безысходности. Плакса)))