Видел сегодня на работе одна из сотрудниц разогревала странное блюдо - сырые яйца на дне тарелки, а сверху налита вода.

Вопрос В Шляпе Просветленный (32420), закрыт 1 год назад
Засунула она всё это в микроволновку. Что это?
Лучший ответ
Wasabi Искусственный Интеллект (248015) 1 год назад
И на плите, в обычной сковороде, готовят такую яичницу) Вместо масла - вода. Но яйца не на дне плавают, воды нужно немного.
https://povar.ru/recipes/yaichnica_na_vode-25595.html
Остальные ответы
Wolfwood Оракул (54392) 1 год назад
Вареные яйца=) Предполагаю, что варила в районе 2х минут...
Айдар Просветленный (22240) 1 год назад
Яйца варила. В чем странность? Если нет газовой плиты
Вопрос В ШляпеПросветленный (32420) 1 год назад
они разбитые были
Айдар Просветленный (22240) Вопрос В Шляпе, ну так они тоже варятся. Я без воды варил просто
Пелагея Фонкейк Ученик (171) 1 год назад
Это то что ты точно попробуешь сделать))) или яйца которые хотят сварить но не чистить
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241397) 1 год назад
См. кулинарный способ — поширование. Я не готовлю яйца пошированием, а вот макароны постоянно, иногда овсянку...
Людмила Тищенко Оракул (89868) 1 год назад
Может, у неё личный рецепт яйца пашот?
Вопрос В ШляпеПросветленный (32420) 1 год назад
не исключено. Она азиатка
Людмила Тищенко Оракул (89868) Вопрос В Шляпе, тогда может быть, это национальное блюдо?
Mura Искусственный Интеллект (118900) 1 год назад
А яйца пашот как варятся?
MuraИскусственный Интеллект (118900) 1 год назад
Ну тогда просто успокойся. Тетенька просто модернизировала рецепт. Ее право.
Вопрос В Шляпе Просветленный (32420) Mura, но я же и так спокоен
Ира Искусственный Интеллект (294289) 1 год назад
это яичница. если без воды поставить в микроволновку, то пересохнут
anaida Искусственный Интеллект (261851) 1 год назад
это омлет или яичница в микроволновке - так делают
Елена Просветленный (22889) 1 год назад
На работе еще и не так изголяешься. Когда в наличии одна только микроволновка, а столовой нет. Я обычно на макароны крошу колбаску, выливаю сырое яйцо, перемешиваю - прикольный сытный омлетик получается.
Екатерина Дронова Просветленный (36837) 1 год назад
Без воды яйца разлетятся по микроволновке.
Вопрос В ШляпеПросветленный (32420) 1 год назад
Битые
Екатерина Дронова Просветленный (36837) Вопрос В Шляпе, на желтке оболочка,может стрельнуть содержимое.
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
еще в формах если силиконовых вообще красивые получаются фигурные
Denver Просветленный (23737) 1 год назад
У нас такое яйцо рвануло в микроволновке
Чуб Айс Искусственный Интеллект (184942) 1 год назад
Ты работаешь? Ты же сутками торчишь в Ответах.Хороший работник.