Придумать и записать СПП с несколькими придаточными предложения на тему "Творчество А.С.Пушкина"

Мврия Ельчищева Ученик (107), закрыт 1 год назад
Придумать и записать СПП с несколькими придаточными предложения на тему "Творчество А.С.Пушкина" 5 предложений с последовательным(со стыком союза и без), однородным (со стыком союза и без) и неоднородным подчинением со схемами.
Лучший ответ
Остальные ответы
арслан измайлов Ученик (120) 1 год назад
Средство связи в спп - союз ТАК ЧТО.

1. С утра мороз усилился, так что пришлось надевать шубу.
2. Из-за аварии трамваи не ходили, так что в школу я шла пешком.
3. На новый спектакль в театре билетов не было, так что мы пошли с подругой в кино.