а) объекты — реального мира находятся в сложной — взаимосвязи, поэтому — их информационное отображение должно представлять единое целое b) адекватность отображения предметной области с) обеспечение секретности и конфиденциальности для некоторой части данных интегрированное хранение сокращает избыточность хранимых данных и позволяет Поддерживать их в актуальном состоянии
информационное отображение должно представлять единое целое
b) адекватность отображения предметной области
с) обеспечение секретности и конфиденциальности для некоторой части данных
интегрированное хранение сокращает избыточность хранимых данных и позволяет
Поддерживать их в актуальном состоянии