Сбербанк, помогите пожалуйста

Матвей Гордеев Ученик (119), закрыт 1 год назад
мне человек перевёл деньги, а баланс не прибавился, что это может бытью
Лучший ответ
businesjet Гуру (2511) 1 год назад
Это может быть обман
Матвей ГордеевУченик (119) 1 год назад
так там я делал возврат билета кинотеатра
Остальные ответы
dima k Оракул (81335) 1 год назад
Не туда перевел например
Матвей ГордеевУченик (119) 1 год назад
мне в истории показалось, что мне перевели деньги, но по факту их нету
Тимофей Федоров Знаток (280) 1 год назад
Номер правильно ввели? Если да, подожди немного.
Матвей ГордеевУченик (119) 1 год назад
всё ввели правильно, жду уже примерно часов 10, в истории показывается, что всё успешно было сделано
Тимофей Федоров Знаток (280) Матвей Гордеев, тогда идите в банк вдвоём и там спросите что происходит
жёрик . Мыслитель (8928) 1 год назад
значит он тебе не перевёл. при встрече попроси его пусть на телефоне откроет сбербанк и там откроет историю и если он перевёл будет видно в истории. но кажется он тебя обманывает
Матвей ГордеевУченик (119) 1 год назад
это не может быть обманом, я делал возврат билета кино, и мне в истории показалось, что деньги были переведены, там моё имя, имя плательщика и тд. а денег нету
Наруто Искусственный Интеллект (218368) 1 год назад
Развели тебя ,тебе никто не перевёл деньги