Чё делать с этой ошибкой при загрузке сервера маинкрафта?

_K_O_S_M_O_S_ Знаток (423), закрыт 1 год назад
Стоит банжикорн, раньше работало. Потом я там покапался и перестало запускаться. 1 фото основной сервер, 2 -3 банжикорн.
Лучший ответ
Димон Арбузов Знаток (315) 1 год назад
Оставь значение айпишки 0.0.0.0 и не ставь там порт тк он ставится в другом пункте и 0.0.0.0 значит что серв хостится на твоём локальном пк на который можно выйти из внешней сети при помощи перенаправления портов в роутере ну в общем просто посмотри гайды как нормально открыть сервер для сети
_K_O_S_M_O_S_Знаток (423) 1 год назад
ок, попробую
_K_O_S_M_O_S_Знаток (423) 1 год назад
а с портом как?
Димон Арбузов Знаток (315) Можешь заюзать ngrok гайд найдёшь или можешь по гайду открыть порты на роутере ну а там и по хамачи можно открыть по радмину и тд тп ну ты сам разберёшься
_K_O_S_M_O_S_Знаток (423) 1 год назад
поставил в основном 0.0.0.0 айпи, начал загружаться. Но потом выскочило это
Димон Арбузов Знаток (315) _K_O_S_M_O_S_, Плагины сноси
Остальные ответы
Nieren Искусственный Интеллект (208182) 1 год назад
Не нужно в server.properties вообще ставить ip.
Он сам возьмётся