Сколько будет хронится ввода из скважины в новой чистой пластиковой бутылке ?

Bane Мыслитель (6390), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Иван Комаров Мыслитель (6278) 1 год назад
3-4 дня максимум, но это ещё зависит от качества воды, так что больше пары дней не стоит
Фестивалю 'Вудсток' - 54 годаИскусственный Интеллект (102348) 1 год назад
Это мало.
Иван Комаров Мыслитель (6278) Граф де Келюс, а что поделать) это не кипяченая и вообще хз какая.. она может начать тухнуть быстро, а может храниться долго - всё зависит от качества воды, глубины скважины.. среднее значение 3-4 дня, потом она начинает тухнуть, пить её ещё можно, но уже есть риск, что это аукнется
Остальные ответы
Кошка Просветленный (30840) 1 год назад
А ты монетку серебрянную положи и будет дольше.. Чу-чуть)
BaneМыслитель (6390) 1 год назад
травить себя тяжелыми металлами лучше уж свинец )
Фестивалю 'Вудсток' - 54 года Искусственный Интеллект (102348) 1 год назад
Не менее года, конечно. А то и больше, два или три.
Mura Искусственный Интеллект (118900) 1 год назад
Все зависит от количества добавленного в нее алкоголя
Wolfwood Оракул (54457) 1 год назад
Ну неделю точно, больше у меня не застаивается =))
Владимир Рудаков Оракул (58776) 1 год назад
В пластик консервант кладут.
жёрик . Мыслитель (8930) 1 год назад
в пластиковой хранить нельзя. лучше в стекле
Перчик. Просветленный (45413) 1 год назад
Долго!..вот снег растопил..это что-то!! Осела на дно откудо то взявшаяся земля! Сверху маслянная плёнка!!..
Топил для унитаза..не питьевая..
С скажиной неполадки..
После добавления Крещенской, даже счёт потерял, больше пяти лет стоит! Правда в темноте и холодке, в подполе.
Romzes Оракул (61691) 1 год назад
Любая вода, кроме святой, тухнуть начинает через неделю