Какие следы оставляет магия на человеке ?

Роланд Человек Ученик (78), закрыт 1 год назад
На том кто колдовал ,и на том на ком оказывалось магическое воздействие ?Поподробнее
Лучший ответ
Остальные ответы
Svetobor Voron Мыслитель (5194) 1 год назад
На тех на кого воздействовали вообще никак. Если все сняли
Соната Просветленный (46178) 1 год назад
Любое негативное воздействие это пораженное поле кроля. Кроме той программы что ставилась могут допами идти болезни например так как пробой чаще всего чреват именно заболеваниями.
На счет мастера, если он блюдет свои соглашения с силами, всё делает правильно и справедливо - то воздействие чревато разве что усталостью, как после любой работы.
Mifistofel Мудрец (11414) 1 год назад
Че-нить да оставляет,наверное
светик Гуру (3440) 1 год назад
Разные
Все оставляет следы- нет бесследного
ГЛИПТИКА Оракул (83270) 1 год назад
смотря какое воздействие, сразу видно ....у мастера , делающего все по правилам, может наблюдаться лишь некий упадок сил
Александр Шевцов Знаток (322) 1 год назад
Следы остаются всегда. И их видно, даже если воздействие снято.