Помогите найти такую лампочку

Green Wood Ученик (95), закрыт 1 год назад
Может найдется тот, кто разбирается. Помогите, пожалуйста, найти данную лапочку от Ecola. Либо ту, которая подойдет к патрону для этой же лампочки. Перерыл все магазины, везде лампочки совершенно другой формы. Свет - теплый. Заранее спасибо
Лучший ответ
Остальные ответы
Adam Мудрец (18183) 1 год назад
Вбейте поиск цоколь GX 53
Адик Ватный Мудрец (16787) 1 год назад
Эти лампочки есть в любом магазине светотехники и наверное электротехники. леруамерлен ,скорей всего 100% есть.Это обычные лампы разной мощностью и температуры. Вот сайт Экола,но можно любой фирмы по рейтингу смотреть.
экола
ANDRE Просветленный (23022) 1 год назад
в любом магазине продают