Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вам когда-либо доводилось смешить окружающих,не желая этого?

vkond94 Ученик (22), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Selena Оракул (91446) 1 год назад
Метро, в вагоне людей как селедки в бочке,едем,голос девушки:»мужчина!что вы делаете?!!»тишина, опять «мужчина,да что вы делаете??!!!»
голос из толпы»мужик ,ну скажи,что ты там делаешь?»все хохотали…
vkond94Ученик (22) 1 год назад
А я вот до сих пор помню как я однажды насмешил всю школу благодаря моей матери.
Остальные ответы
ФИТА Искусственный Интеллект (226402) 1 год назад
Если и случалось, то в глубоком детстве.
vkond94Ученик (22) 1 год назад
А я вот до сих пор помню как я однажды насмешил всю школу благодаря моей матери.
ФИТА Искусственный Интеллект (226402) vkond94, Мною обычно восхищались. Моей музыкальностью, рисунками, поделками, пластикой танца. Мне бегумно нравилось, как танцует Эсамбаев. А "лунную походку" я подсмотрела у Енгибарова. Был такой печальный клоун-мим. Так что можно Белого негра смело обвинять в плагиате. И умением стрелять из пневматического оружия.
SHKWAL Искусственный Интеллект (329968) 1 год назад
когда меня затошнило в вагоне, и я выбежал в тамбур, который оказался наполненным пассажирами, собирающимися на выход
Ев Мыслитель (8644) 1 год назад
Позорилась и смешила
vkond94Ученик (22) 1 год назад
А я вот до сих пор помню как я однажды насмешил всю школу благодаря моей матери.
Anny Оракул (60849) 1 год назад
Может, и было когда-то, но я не помню.
Koteich Оракул (53509) 1 год назад
Приходилось! Что бы разрядить обстановку...
Елизавета Антонова Ученик (144) 1 год назад
может
vkond94Ученик (22) 1 год назад
А я вот до сих пор помню как я однажды насмешил всю школу благодаря моей матери.
Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25509) 1 год назад
СТО РАЗ-пукал громко на планёрке! на линейке в школе! в автобусе в гостях! в бассейне
Кристиан Ахалая Ученик (14) 1 год назад
шутка про Сёму и невея мэн которую я ляпнул случайно
⋟❃Кошка в сапожках❃⋞ Искусственный Интеллект (132868) 1 год назад
Конечно. Совсем недавно. От души посмеялись*)
vkond94Ученик (22) 1 год назад
А я вот до сих пор помню как я однажды насмешил всю школу благодаря моей матери.
⋟❃Кошка в сапожках❃⋞ Искусственный Интеллект (132868) Расскажите*)
vkond94Ученик (22) 1 год назад
Дело в том,что однажды моя мать проучила меня,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.
⋟❃Кошка в сапожках❃⋞ Искусственный Интеллект (132868) vkond94, слушайте, я это уже слышала пол-года или даже год назад*)
Аня Севостьянова Знаток (266) 1 год назад
Да,для коммуникации.Меня особо никто не бесит,но ссориться лишний раз не хочется .
vkond94Ученик (22) 1 год назад
А я вот до сих пор помню как я однажды насмешил всю школу благодаря моей матери.
Elena Оракул (89647) 1 год назад
бывает однако)
vkond94Ученик (22) 1 год назад
А я вот до сих пор помню как я однажды насмешил всю школу благодаря моей матери.
Яшка Артиллерист Просветленный (46970) 1 год назад
как то на работе включил радио а там путин обещает не повышать пенсионный возраст пока он президент , вот народ хохотал , прям истерика была
Леонид Оракул (60346) 1 год назад
Постоянно подшучиваю и все ржут...
。•́‿•̀。Софья。•́‿•̀。 Мыслитель (9845) 1 год назад
Бывали нелепые ситуации...
vkond94Ученик (22) 1 год назад
А я вот до сих пор помню как я однажды насмешил всю школу благодаря моей матери.
。•́‿•̀。Софья。•́‿•̀。 Мыслитель (9845) Мама умеет шутить )
Карина Улиткина Знаток (295) 1 год назад
Лет в семь, помню, сидим мы с подружкой на широких перилах. Она принесла йогурт из дома и спросила меня: хочешь? я говорю нет не хочу, потому что там кусочки фруктов. Я их тогда не любила и сказала, что они как комочки в каше а она заржала почему-то!!))))) Может, и правда смешно прозвучало, а может, это она такая смешливая... А вот сейчас чтобы кого-то смешила несознательно, не знаю таких случаев. В детстве, конечно, не пересчитать случаев и я мало помню их. Но вот этот помню
vkond94Ученик (22) 1 год назад
А я вот до сих пор помню как я однажды насмешил всю школу благодаря моей матери.
Карина Улиткина Знаток (295) vkond94, да, досадно небось было так перед всеми опозориться....
vkond94Ученик (22) 1 год назад
О да. Дело в том,что однажды моя мать проучила меня,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.
Несущий жизнь Оракул (88946) 1 год назад
да когда был в секс плену 7 с половиной лет
смешных моментов было прямь навалом
я долго верил в женский шарм секрет
и это с годами не пропало.