"Службы входа отключены" Valorant

Данияр Байтаков Ученик (188), на голосовании 1 год назад
Когда скачал установщик открываю его и над полем для входа пишет "Службы входа отключены", подскажите что делать. Перепробовал миллион вариантов.
Дополнен 1 год назад
Решил вопрос, https://www.reddit.com/r/ValorantTechSupport/comments/otef1r/login_services_are_disabled/ здесь в ответах написано что делать.
Голосование за лучший ответ
Артём Мартынов Ученик (108) 1 год назад
бля я хз все равно не робит помогите плиз
VVhiteBuffaloЗнаток (275) 1 год назад
ответил ниже
Maxim NeklyudovЗнаток (312) 1 год назад
впн скачай и получиться
VVhiteBuffalo Знаток (275) 1 год назад
помог только впн, скачал этот: https://brightvpn.com/?lang=ru
короче, чтобы зайти в игру надо запустить риот клиент со включенным впн. когда зашёл в аккаунт, то выключаешь впн и заходишь в саму игру. работает только так
Артём МартыновУченик (108) 1 год назад
так надо теперь каждый раз делать?
VVhiteBuffalo Знаток (275) Артём Мартынов, к сожалению, да. щас пробую найти еще более оптимальный метод, но безуспешно
ВадюнУченик (187) 1 год назад
Спасибо помогло )
АлексеевичУченик (199) 1 год назад
Спасибо огромное, помогло<3