Чит код в Need For speed most wanted 2005 как получить тачку в карьеру уже открытую или загрузить из гаража

Савелий Коваленко Ученик (98), на голосовании 1 год назад
Наткнулся на чит код для получения тачек думаю ну ладно активирую там на мустанг gt вроде был так вот захожу в карьеру его нет листаю в меню мои тачки он есть и ещё другие тачки порше и Ламборгини и назрел вопрос как добавить эти тачки в карьеру которая уже открыта или возможно ли это зделать вообще
Голосование за лучший ответ