Куда вложить 1000 рублей, чтоб уже завтра быть в списке форбс?

Ренат Игнатьев Мастер (1294), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Адик Ватный Мудрец (16787) 1 год назад
Можно на косарик распечатать глянцевую страницу форбс с изменениями, внести туда свои фото и фамилию. Ну вот и всё,скрепишь журнальчик и ты в списке,потом можешь внукам показывать эту липу.
Остальные ответы
Мартышкин труд Мастер (1461) 1 год назад
Переведи на мой счёт. Можно и больше. Будешь в списке дураков.
Кошка Просветленный (30843) 1 год назад
Никуда. Даже если считать по x2 капиталу - это слишком долго
Георгий Фролов Мыслитель (5030) 1 год назад
Попробуйте вложить в ячмень. И дёшево, и сердито
Ванямба Искусственный Интеллект (246812) 1 год назад
Я бы задал вопрос тому человеку, который дал вам эти 1000 рублей.
Сергей Иванов Просветленный (44274) 1 год назад
В крупную лотерею с очень большим джекпотом, авось повезёт. Других способов такого быстрого обогащения я не знаю.
Станислав Красноставский Оракул (55683) 1 год назад
Давайте мне, я сфотошоплю вас хоть на первую страницу журнала
Григорий Бессонов Ученик (107) 1 год назад
Судя по вашим топикам, стоит купить какие-то бонусы в ваших любимых видео-играх)) Все миллионеры тоже начинали с 1 доллара или фунта. Так что следуйте их традиции - деньги должны работать. Наберите нормальную сумму как я набрал 100 тысяч и вложился в программу Смарт пару недель назад. Долго думал, но все же компания ренессанс жизнь вроде надежная, а то, что они предлагают в Смарте - неплохое предложение по нынешним временам, 12% годовых на 3 месяца. Все уже давно про эту программу знают. У меня все искомой суммы не было, собрал ее только к средине января. Сейчас размышляю где бы еще денег подработать, а потом еще и такую короткую программу найти, чтобы деньги все время приносили деньги, как нам завещал Рокфеллер! И тогда мы все через некоторое время будет в вашем списке, форбс нервно будет курить в сторонке.