Можно ли давать рассматривать таро другим людям?

ксения на солях Ученик (150), закрыт 1 год назад
У меня подруга, хочет потрогать таро, рассмотреть их. Я не против, я так понимаю если просто дать потрогать, то ничего не случится. Так ли это?
Лучший ответ
Ольга Борисова Знаток (437) 1 год назад
Вот во что Вы верите-так и будет. Если есть сомнение, то не стоит, потом Вам будет казаться, что что-то не так и т. Д. Как бывают вопросы как почистить колоду после чужих рук) я могу дать карты - потому что у меня нет никаких установок. Это просто мой любимый инструмент, но это карты, предмет. С их помощью Вы подключаетесь к коллективному бессознательному и все
Остальные ответы
queen of wands Мастер (1608) 1 год назад
Когда как.. какая-то колода потерпит такое, какая-то нет.. да и от подруги зависит, её энергетики..
ГЛИПТИКА Оракул (83270) 1 год назад
свою колоду никогда , никому, ни под каким предлогом
Elena Просветленный (22855) 1 год назад
Я даю, если гадаю человеку.