Есть какая то примета, только не смейтесь серьëзно. Сегодня проснулся, и думал что сегодня первое марта,а на дворе

Сергей Васильев Ученик (121), закрыт 1 год назад
Есть какая то примета, только не смейтесь серьëзно. Сегодня проснулся, и думал что сегодня первое марта,а на дворе февраль(вообщем перепутал)
Лучший ответ
queen of wands Мастер (1608) 1 год назад
После сна я иногда год путаю, не то что месяц) Это норма)
Остальные ответы
Ев Мыслитель (8644) 1 год назад
С нового года не отошёл....до 8 марта в любом случае далеко, можно ещё поспать..
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403910) 1 год назад
Вы торопитесь жить, а нужно просто неторопливо жить!