Вы заметили резкий рост цен на репчатый лук? В начале января цена была 30 руб.,а сейчас уже почти 50 рублей в Пятёрочке.

Алексей Петров Просветленный (39430), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Вика Чернова Искусственный Интеллект (115819) 1 год назад
Неурожай у основных поставщиков - среднеазиатских стран, некоторые даже запретили экспорт, чтобы не возникал дефицит на внутреннем рынке.
Так что ничего удивительного.
К тому же подходит сезон "подорожания овощей" - когда осенние запасы в хранилищах заканчиваются. Так что сейчас и морковка и свекла и картошка поползут в цене, чуть позже и капустка подтянется.
Остальные ответы
Оракул (57563) 1 год назад
Ты по пятерочке дальше суди.
Фестивалю 'Вудсток' - 54 годаИскусственный Интеллект (102376) 1 год назад
А вы где покупаете лук?
Оракул (57563) Граф де Келюс, в местной сети магазинов.
Johny D Мыслитель (7415) 1 год назад
Не нравится, не ешь ))
Можно и без него прожить )
Sfera Искусственный Интеллект (179775) 1 год назад
ты солярка по чем стала не представляешь, пока лук теперь доедет, золотым станет
шапокляк Просветленный (46032) 1 год назад
огород заведи и расти даром
Елена Просветленный (22924) 1 год назад
Не заметила. Я оставшийся озимый лук повтыкала в контейнер с землей и стригу зелень.

Пятерка.... хуже магазина не встречала. Уже несколько лет обхожу стороной.
Живу в раю Просветленный (35323) 1 год назад
Заметила. Всё таки нужно сетку на зиму покупать осенью. Своего мы мало сажаем.
Romzes Оракул (61691) 1 год назад
У нас в пятёрке 27р
Светлана Минина Просветленный (41567) 1 год назад
сегодня покупала в Верном- 47 руб