Почему сливочное масло стоит так дорого? По акции продают уже по 140-150 рублей,а без акции цена выше 200 рублей за

Алексей Петров Просветленный (39441), закрыт 1 год назад
пачку весом 180 грамм.
Лучший ответ
Георгий Фролов Мыслитель (5030) 1 год назад
Так наверное везде, у нас пачка масла 85% стоит 220 рублей
Остальные ответы
lion4ik Искусственный Интеллект (106818) 1 год назад
Раньше тоже самое, его дорого делать чел
Yulia-S Мудрец (10378) 1 год назад
Потому что для производства этой пачки нужно много молока.
Дед Мастер (1276) 1 год назад
Чтобы население не разжирело
Лисичкина Мыслитель (7101) 1 год назад
Цены везде растут, что удивляться! Во всём мире тоже цены растут!
Аркаша Просветленный (36767) 1 год назад
Трансжиры увеличивают пузо на 18 %.
Елена Просветленный (22924) 1 год назад
Какое именно масло??? Масло маслу рознь.
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
в азбуке 1 кг по 200с чем то рублей около 300.не плохое кстати
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 1 год назад
ну неужели вам рассказывать всю цепочку ценообразования?
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646357) 1 год назад
Его ингредиенты долларовые и он считается ходовой продукт ,а значит всегда дорого. Мы не едим масло сливочное . Оливковое только
Romzes Оракул (61691) 1 год назад
Импортозамещение. У наших фермеров дороже покупать сливки, чем за границей. У нас коровы особенные
Людмила Тищенко Оракул (91053) 1 год назад
У нас есть сеть оптово-розничных магазинов "БУМ", сегодня покупала сливочное масло 82,5% пачка 0,5 кг за 134,60.