Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

А что же по заработку у веб разработчиков? Когда можно начинать? Что нужно знать? Какие перспективы?

Dlazder Мудрец (10441), закрыт 1 год назад
Еще неинтересовался этим вопросом, но сейчас уже прошло более половины года как я изучаю веб, в начале это было просто как для общего развития, но мне это так понравилось, что я уже думаю работать в этой сфере. Что я должен знать чтобы претендовать на уровень джуна, возможно ли выйти на хороший уровень через несколько лет?
Мне 15 и времени вроде бы как достаточно. Какой уровень знаний нужен чтобы начать выполнять реальные заказы? На каком уровне необходимо знать js? В конце концов какие перспективы у этого направления? Насколько востребовано и оплачиваемо? Я конечно понимаю что все это очень субъективно, но я бы хотел услышать совет и мнение от людей которые этим занимаются. Заранее спасибо за ответ!
Лучший ответ
Оракул Оракул (58950) 1 год назад
Изучайте требования по вакансиям
Оплачиваемо хорошо. Специалисты будут требоваться всегда. Уровень знаний даже на джуна у всех сильно разный. Единого стандарта нет.

Фронт
https://hh.ru/vacancies/frontend-developer

Бэк
https://hh.ru/vacancies/backend-developer
Остальные ответы
InviZzzible Мудрец (10825) 1 год назад
Гиблое дело как по мне. Нейросети уже все это делают. И кто знает как веб индустрия проявит себя в 2023.
Сергей Сулимов Просветленный (49833) 1 год назад
тока дэбил может заказать такому грамотею... у тя же на 4 предложения 8 ошибок!
DlazderМудрец (10441) 1 год назад
Тока я буду писать не рассказы, а код, который emmet будет мне любезно предлагать
И.А. Голованов Оракул (75375) 1 год назад
всё сильно индивидуально
мне заказ с веб-частью попался когда я уже сделал несколько на другом
ну я просто обложился хелпами и сделал и эту задачу

(когда лезешь в системы управления предприятиями -там от ассемблера и баз данных, через алгоритмическую начинку типа С и обработки текстов с perl, до вебморд часто приходится сращивать)
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ Просветленный (25739) 1 год назад
Сейчас горе программистов море,а вот реальных мало
Jacob G. Искусственный Интеллект (257147) 1 год назад
5 рублей за 5 месяцев работы
начинать лучше с детства
знать нужно свое место, пищеброд
Похожие вопросы