Какие дублирущие педали у инструктора на машине с АКПП?

Достаточно только ОДНОЙ дублирующей педали - тормоза .
ГОСТ Р 55887–2013 «Автомобильные транспортные средства. Учебные автомобили. Технические требования и методы испытаний»
4 Общие технические требования к дублирующим органам управления
4.1 Дублирующие органы управления, устанавливаемые на учебном автомобиле, должны дублировать, как минимум, органы управления тормозами и сцеплением на автомобиле с механической коробкой передач
или тормозами на автомобиле с автоматической коробкой передач.

Вопрос некорректный.
Может какие дублирующие педали должны быть обязательно?

Или может какие чаще ставят?

Как вам уже ответили, на АКПП дублирующей должна быть педаль тормоза.

Но, не редко ставят обе педали, так как одним тормозом всё не решишь.

Тормоз

Сцепление