Вы уже стали рухлядью?? Кто как понял конечно. Вопрос в психологию. Чисто в неё.

убить БИЛЛА Оракул (66679), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
Доброй ночи.
Дополнен 1 месяц назад
Например, вот это - картинка из запроса "Всякая рухлядь":

Лучший ответ
Capjack Мыслитель (6996) 1 месяц назад
Вот черт никогда не думал об этом
Остальные ответы
Максим Шаров Искусственный Интеллект (214701) 1 месяц назад
Нет, но при таком образе жизни оно не заставит себя долго ждать.
И Вам Доброй!
убить БИЛЛАОракул (66679) 1 месяц назад
А что за образ жизни, если не секрет?
Закладываете за воротник поди? По полной)
Максим Шаров Искусственный Интеллект (214701) убить БИЛЛА, сидячий образ жизни, ...уже ремень стал на последнюю дырку застегать.
Nessi Просветленный (27223) 1 месяц назад
Я только во взрослую жизнь вступила, успеется. Доброй ночи, улыбнули)
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (279254) 1 месяц назад
Я нормально себя чувствую, давай не начинай :)
V i tochka Мыслитель (5477) 1 месяц назад
Для кого рухлядь, для кого .. лет выдержки)
Пионер Мастер (2146) 1 месяц назад
У вас два вопроса в лидерах!
Дед Искусственный Интеллект (197465) 1 месяц назад
В некотором смысле да. В 70 лет сложно себя представлять резвым конём.
Alikhan Zhankin Просветленный (45479) 1 месяц назад
"28 Разве ты не знаешь? разве ты не слышал, что вечный Господь Бог, сотворивший концы земли, не утомляется и не изнемогает? разум Его неисследим.
29 Он дает утомленному силу, и изнемогшему дарует крепость.
30 Утомляются и юноши и ослабевают, и молодые люди падают,
31 а надеющиеся на Господа обновятся в силе: поднимут крылья, как орлы, потекут - и не устанут, пойдут - и не утомятся."
Книга Пророка Исайи, глва 40.
CapjackМыслитель (6996) 1 месяц назад
А кто такой исайя?
Alikhan Zhankin Просветленный (45479) Capjack, - возьми Библию = Священное Писание. Пророк Исайя. Пророк - это человек избранный Богом, чтобы тот оглашал Волю БОЖИЮ.
Королева-мать Гуру (3571) 1 месяц назад
природа уже борется со мной
XaocR/supernova explosion Искусственный Интеллект (195035) 1 месяц назад
Паззл развалился, но я соберу его снова.
Май-на-Радуге Мыслитель (9574) 1 месяц назад
Рухлядь на Руси - ценный мех, дорогая вещь. Лохматость повышенная на голове, но скальп никто не получит!
ᗩዙĐᎮỞนĐ Просветленный (48334) 1 месяц назад
Я - старый, больной абиззян, но это ещё не повод, чтобы я о себе сказал "рухлядь".
Иван Иванов Мыслитель (8340) 1 месяц назад
Нет. И на картинке себя не нашёл.