В психологию вопрос. Расскажите, что такое - порочные страсти. Знакомы ли они вам??

убить БИЛЛА Просветленный (46952), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Нда...
Почитала первые три ответа.
Это откудова вы сюда набрались-то.
Лучший ответ
СтаХ Искусственный Интеллект (132678) 1 год назад
...бывает хочется кого нибудь убить...
Остальные ответы
Просветлённый Просветленный (30281) 1 год назад
Конечно знакомы.Онанизм распутство пьянки курение чифир наркотики-очень много их.
Роман Роман Мудрец (16716) 1 год назад
Есть такое.плотские страсти. Мелкий уходил от этого. Сделал 200 поклонов. Проснулся меня душат, крестом отогнал душителя, а проснулся невероятным образом вытянуто тело от иконы, положенной на кровати.
054 Мудрец (12387) 1 год назад
Психология - сталкивался. Нормативы существуют по этой теме. По ним и должны решение принимать. А так - похоже много денег у Вас, на сраных психологов тратить. Ещё при больнице они - нужны - память мерить, скорость теста - на инвалидность комиссию работают. А так - проблем у нас, шизиков, по психологии гораздо больше, чем про девушек болтать... По типа если красная сумка - то по Фрейду ла ла ла а если синяя то бла бла бла - это лапша на уши!
Anny Оракул (60865) 1 год назад
Не знакомы, слава Богу )
Treasure of Life Просветленный (49220) 1 год назад
Это болезненные, нездоровые аддикции. Межличностные отношения , еда, стремление к власти любой ценой, в т.ч.пойти по головам. В общем порочные — это такие, которые тебя опустошают, вредят тебе и телу.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 1 год назад
Я с этим не сталкивалась. У других больше опыта. Пусть они и отвечают.
Podolyanka Искусственный Интеллект (644880) 1 год назад
По принципу:"Запретный плод сладок!" И я им наслаждалась...