Начать ли отношения?

real human being Ученик (62), закрыт 11 месяцев назад
Здравствуйте. Мне 18, знакомому тоже. Знакомы 4 месяца, общих интересов нет, просто я единственная была рядом в тот момент, когда его бросила девушка. У меня отношений никогда не было. Недавно мой знакомый признался мне в чувствах, но я не знаю, как на это реагировать. Он очень внимательно ко мне относится, уважает меня, и вообще он хороший человек и идеальный парень. Я бы ответила ему взаимностью, но у нас совершенно нет общих интересов. Он не читает, не смотрит фильмы, занимается лишь программированием, и то из-за учёбы, а не из желания. У него нет особых увлечений, страсти к чему-либо. Даже к вещам, которые считаются традиционно "мужскими", вроде автомобилей, оружия и т.п. Я же всем увлекаюсь и люблю узнавать новое, много читаю и смотрю фильмы. Я боюсь, что в отношениях с этим человеком я перестану развиваться. Дайте совет, прошу, не пожалею ли я, если отвечу ему невзаимностью?
Лучший ответ
Иринины мечты Мастер (2004) 1 год назад
Ты слишком заумно себя накрутила.
real human beingУченик (62) 1 год назад
Возможно, Вы и правы
Остальные ответы
wdf sdfa Ученик (111) 1 год назад
А так-то парнишка удобный. Тихий и зарплата будет хорошей.
Мария Летова Мастер (1690) 1 год назад
Вариться в одной сфере деятельности не сможет даже самый заядлый программист.
Среди моих знакомых много программистов с большим стажем работы. Они с полным энтузиазмом поддерживают диалог. А если задам 1 вопрос, то в ответ получаю большой объем информации с кучей примеров. С такими людьми очень интересно.
Преподлагаю, что этот паренек либо интроверт, либо не особо хочет вести диалог.
лилия каландари Просветленный (30012) 1 год назад
Если он откликнется на вовлечение в ваши интересы - почему бы и нет.
Всегда твоя Эшли Мудрец (10840) 1 год назад
Если вы спрашиваете, то нет
Диванный философ Оракул (99828) 1 год назад
У Пушкина в Онегине были "от делать нечего друзья", а тут в случае чего будут "от делать нечего отношалки"
Шан-Гирей Оракул (64459) 1 год назад
Плавно включай его в свой мир. Он многого просто не представляет...