А на мне есть негатив? Если да то чья это работа ?

уля филатова Ученик (114), закрыт 1 год назад
Лилия 13.08
Лучший ответ
Ангел Искусственный Интеллект (138002) 1 год назад
какой то женщины с темными волосами.
Остальные ответы
Тебриз Искусственный Интеллект (287857) 1 год назад
Негатив есть, и сделан кем то из вашего окружения , конкретно человеком с кем вы конфликтуете или кто вам мешает. ФИО и год рождения к сожалению установить не удается. Придется вам самой уточнить в Небесной канцелярии.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403685) 1 год назад
Нет негативного воздействия, со стороны, но зато ждите в гости мужчину!
Александр Шевцов Знаток (322) 1 год назад
Есть. От женщины,с которой Вы хорошо знакомы. В глаза может улыбаться запросто. Чистка и защита.