Как добавить музыку на sherts чтобы был слышен голос из видео?

N1xon Ученик (124), закрыт 1 год назад
Как на видео в Ютуб щортс добавить музыку, чтобы паралельно был слышен голос из видео и музыка из Ютуба?!
Подскажите пожалуйста...
Нигде не могу найти ответ ...
У меня андроид.
Спасибо!
Лучший ответ
Dedik Perforator Профи (921) 1 год назад
Вначале добавить музыку а потом голос
N1xonУченик (124) 1 год назад
Да так не работает...
На айфонах есть отдельный раздел (звук)
Там производится настройка звука в видео и настройка звука музыки

А на Андроиде такого раздела нет почему то...
Dedik Perforator Профи (921) N1xon, записать видос и смонтировать в другом приложении?