Если парень будет часто гадать на таро на одну девушку,она может почувствовать неладное? Например начать думать о нём?

Андрей описание Ученик (7), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Или ненавидеть
Лучший ответ
Ольга Борисова Знаток (437) 1 год назад
Ничего не будет) не верьте во всякое мракобесие-карты ТАРО-это инструмент, позволяющий просматривать поле, но самому для себя не стоит увлекаться этим, нужно осознанно подходить к любому взаимодействию с пространством, тем более не факт, что Вы верно трактуете, если такие вопросы задаете. Можете придумывать то, чего нет и искажать своё поле. Так что девушка Ваша ничего не почувствует, а вот Вы себе можете подпортить жизнь
Остальные ответы
Ангел Искусственный Интеллект (138147) 1 год назад
она может начать болеть. но врятле почувствует
MARAT ШЕРЕМЕТЬЕВ Мастер (1370) 1 год назад
Почувствовать можно и с первого раза, в зависимости от чувствительности человека к энергии, и его интуиции. Но в данном случае она не почувствует.