Ремонт блок питания пк

David nononono Знаток (283), на голосовании 1 год назад
Как называется это разем ?

Как мне в интернете найти для замены ?
Голосование за лучший ответ
Иван Комаров Мыслитель (6278) 1 год назад
6pin PCI-e папа под распайку на плату
Артём Калачёв Просветленный (45678) 1 год назад
В чем собственно поломка? Блок, как я понял, термалтейк. Разъем 8pin pci-e либо 8pin cpu
David nonononoЗнаток (283) 1 год назад
Вот этот плата разбух полностью и где-то расспай внутри хочу новую купить и запаять
Артём Калачёв Просветленный (45678) David nononono, чего чего? Разбухла? Глупостей не неси. На платах иногда появляются пузыри, но только после пайки на высоких температурах, ориентировочно 450+ °С. На фото плата в идеале
Иван Иванов Мудрец (10481) 1 год назад
Как здесь: https://www.purepc.pl/test-zasilacza-chieftec-new-a-135-aps-750cb-mocne-750-w?page=0,2 ?