Расшифруйте по своему расклад таро пожалуйста.

Евгения Воскресенская Ученик (125), закрыт 1 год назад
  1. Человек меня ненавидит сейчас?
  1. Любил ли меня когда то человек искренне?
  1. Дня чего человек со мной встречался?
Дополнен 1 год назад
4. Вопрос этот человек сплетничает и говорит про меня гадости?
Лучший ответ
Elena Просветленный (23063) 1 год назад
Если человек - король жезлов, то сплетничать он не будет, тем более гадости говорить.
Туз говорит о ясном и справедливом суждении. Паж пен то же о порядочности.
Почему-то на ваши страдания он смотрит с удовольствием. Либо понимает, что причинил вам боль, но не хотел.
Серьезных намерений не было. Но, похоже, добивался. Шанс был на стабильность, но не было стойких намерений, всё поглядывал в сторону удовольствий.
В мире нет ненависти. Была страсть и удовлетворение желания. А потом мир.
Остальные ответы
Ангел Искусственный Интеллект (138266) 1 год назад
человек ненавидит и отношения закончены. любил и хотел строить семью
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405256) 1 год назад
Он просто злится на вас, но чувства у него ещё к вам есть!
Ольга Борисова Знаток (437) 1 год назад
  1. Ненависти нет! Карта МИР) говорит сама за себя+два хороших туза
  2. Великой любви не было, симпатия была, но мог приподносить это больше, чем было на самом деле, лапшу на уши вешать либо это был самообман-верил, что можно полюбить, но нет
  3. Встречался потому что ему с Вами было приятно и комфортно, Вы ему нравились, но по 5 мечей-это не то, что он хотел
  4. Нет он не сплетничает о Вас и не говорит гадостей, ему Вас жаль
**Галина ** Искусственный Интеллект (241023) 1 год назад
Карт ненависти нет.
Был искренним другом закадычным.
Встречался с вами по дружбе.
Язык у него как бритва острый. Может сплетничать.
Жабоведьма Мыслитель (7650) 1 год назад
как можно трактовать чужой расклад.. совершенно пустое гадание.
ElenaПросветленный (23063) 1 год назад
Иногда нужен взгляд под другим углом.
Гадающий, в силу эмоциональной заинтересованности, может принимать желаемое за действительное и ошибиться с выводами.