Время игр

Хочу найти человека. Помогите пж

Люди. Как найти адрес проживания человека по айди(или любым другим способом в стандофф 2? Подскажите пж. Интересно просто

Никак лол,ты по айпи обидчика не найдешь школьник

Теоретически можно. Пусть помучается. Короче, нужно взломать базу данных игры, узнать по игровому айди реальный айпи этого игрока - так ты хотя бы примерный город узнаешь. Потом взломать базу данных провайдера с этого района и тогда ты сможешь по логам узнать куда приведёт его реальный айпи. УДАЧИ ;)
з.ы. всё выше написанное конечно шутка, но пусть ребетёнок поймёт, что это не так легко и больше не играет в той песочнице, где его обижают :)

Уроки на завтра сделал?)

как меня нашли