Тарологи помогите толковать расклад?

Андрей описание Ученик (7), закрыт 1 год назад
1) хочет ли эта девушка познакомиться со мной? Королева кубков+ 4 жезлов + Повешенный.
2) Каким я выгляжу человеком в ее глазах? Суд + 10 кубков + Жрица + доп. на жрицу- Мир.
Лучший ответ
Тайна Таро Гуру (2884) 1 год назад
Здравствуйте!
По вашим картам: Сама она королева, девушка эмоциональная, веселая, готовая дарить чувства. Познакомиться готова, в принципе желание стабильно, только повешенный говорит о том, что требуется время.
Как вы выглядите в ее глазах: учитывая количество старших арканов, то может рассматривать вас как человека для серьезных отношений. Вы для нее новый тайный мир, нераскрытая книга и загадка.
Остальные ответы
La Perl Просветленный (24522) 1 год назад
1) да
2)счастливый, обладающий тайными знаниями, управляющий стихиями
Ангел Искусственный Интеллект (138157) 1 год назад
ты выглядишь успешным девственником. знакомится не хочет. она не уважает девственников. попробуй переспать с тремя девами и ее отношение к тебе изменится. или спроси совет карт. что делать чтобы...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404748) 1 год назад
Ей нравится ваш интерес к ней, она ждёт от вас решительных действий!
Elena Просветленный (22949) 1 год назад
Хочет)) Только не знает, как себя вести. В ожидании.
Мнение о вас хорошее. При чем основательное такое, сложившееся впечатление.
Но знает о вас мало, вот и подвисает.
**Галина ** Искусственный Интеллект (240982) 1 год назад
Девушка хочет познакомиться, но откладывает этот момент. А вы в её глазах искусный любовник.