Правда ли что в корее люди работают очень много?

Алексей Авилов Ученик (187), закрыт 1 год назад
Например на фабриках все время под камерами
Лучший ответ
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
квартирант орал еще что работал по 16 часов...ыра сегодня рассказывала что в павильоне работают а что вагонники делают
Остальные ответы
... Оракул (63872) 1 год назад
Да
При этом нормальная продолжительность рабочего времени - 40 часов в неделю, оставшиеся 12 часов в неделю - сверхурочные
кадык более астмой Ученик (193) 1 год назад
У них совсем другие правила и законы. Куда более страшные, чем у нас. Поэтому да, не мудрено
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5609) 1 год назад
Правда.
В России вообще можно расслабиться. Всякие корейцы-японцы пашут гораздо интенсивнее и больше.
Фестивалю 'Вудсток' - 54 годаИскусственный Интеллект (102376) 1 год назад
Это специфика Азии, там коллективное Я.
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5609) Граф де Келюс, я не про коллективное, а что они пашут больше и у них это норма.
Omnes OmnibusИскусственный Интеллект (206240) 1 год назад
Можно, но если готов жить в нищете или имеешь богатых родственников
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5609) Omnes Omnibus, шта? Что за бред?