Друг ехал в поезде к девушке, а она сказала выходи из поезда

Юлия Климович Ученик (185), закрыт 1 год назад
Ребят, такая ситуация, у друга есть девушка встречаются 3 года попала в больницу вечером с почкой, в этот же вечер поскольку ей было плохо он решил приехать к ней на неделю на поезде за 400 км и побыть там чтобы помочь со всем, снимают квартиру за которую платит он, живет в основном она потому что друг по работе часто отсутствует(дальнобойщик),у них там собака и в итоге когда он в поезде и говорит ей что приедет утром, она заявляет что нет, она против, типо она там слезно кого-то упросила смотреть их собаку неделю пока с ней все выясниться какого-то нового знакомого которого она знает недели 2 как и он типо будет жить в их квартире, он спросил мне что выйти с поезда, у друга там есть сестра двоюродная в городе и вот девушка сказала что если он сможет пожить у сестры неделю эту то не выходить, а если нет, то она не знает, типо все это не приятно и плохие сюрпризы такие, что человека попросила, человек все бросил и будет жить в нашей квартире и смотреть нашу собаку, интересно мнение со стороны, всем заранее спасибо за ответы.
Лучший ответ
Писец Полный!!!!!!!!(Имя Розы) Просветленный (42248) 1 год назад
слышал я такие истории, правда раскрывалась позже и была такая: девушка лежит в больнице в гиникологии......, на квартире живет ее любовник.
это в кратце, лень истории переписывать
Остальные ответы
Hugh Искусственный Интеллект (203753) 1 год назад
человек который всё бросил обрадуется что ему не нужно всё бросать, и может занятся своими делами, либо там какая-то муть и эта подруга лапшу вешает.
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5610) 1 год назад
Твой друг олень, платит за эту "девушку" и ее е_аря.
Никакой это не знакомый, ипется она с ним, что непонятно?
Совет - прийти ему на эту квартиру и все увидеть своими глазами, чтобы спали "розовые очки" и оленизм.
Ольга Петрова Мудрец (10170) 1 год назад
В квартире, которую снимает твой друг, пока он в рейсе, живёт какой-то левый мужик?
И твоему другу нельзя жить (и даже зайти) в эту квартиру?
Весело!
Нужно ехать и разбираться со всем лично
СтандратМеталл Мастер (2342) 1 год назад
Человек сожержит чью-то семью
НиКоЛаЙ Мыслитель (5311) 1 год назад
Никаких проблем. Пишет ей что сошел с поезда. Ждет на станции поезд чтобы ехать обратно. А сам едет до места. Не входя в квартиру разговаривает с соседями. Идет в больничку и не заходя к девушке узнает все про нее (отделение палата) в регистратуре или приемном покое. У лечащего врача узнает про состояние. А потом уже на квартиру. Узнать там что и с кем.