Задание по HTML и Json

Nick Belzur Ученик (78), закрыт 1 год назад
Делаю тестовое задание, подскажите пожалуйста как решать.

Задание:
Ниже приведен пример ответа команды получения информации о контенте в формате json.
На каких платформах (iOS, android и т.д.) доступен данный контент и как это понять ?
Дополнен 1 год назад
{"result": {"ivi_id": 10028,"years": [2015],"restrict": 16,"kp_rating": "7.00","total_contents": 10,"artists": ["Clare Doherty","Cormac Cullinane","Ray Weiderhold","Брайан Деннехи","Брайан Уайлз","Катрина Боуден","Кевин Корригэн","Кит Ноббс","Линдон Смит","Майкл Рапапорт","Нил МакДонаф","Остин Стоуэлл","Патрик Мёрни","Питер Герети","Рубен Сантьяго-Хадсон","Сойер Барт","Уасс М. Стивенс","Фредрик Лене","Эдвард Бёрнс","Элизабет Масуччи"],"id": 10028,"seasons_extra_info": {"1": {"season_id": 1534,"purchasable": false}},"ivi_rating_10": 7.5,"has_awards": false,"genres": [96,188,212],"title": "Общественная мораль","hru": "obschestvennaya-moral","orig_title": "Public Morals","seasons_count": 1,"drm_only": true,"allow_download": false,"has_5_1": false,"seasons_description": {"1": null},"description": "Эдвард Бернс («Афера», «Спасти рядового Райана») в многосерийной криминальной драме о нью-йоркских полицейских 60-х годов, которые давно забыли о своих прямых обязанностях и погрязли в пучине беззакония. \r\n\r\nТерренс Малдон – офицер полиции, который не остановится ни перед чем, чтобы выполнить план в участке. В то время, как улицы Нью-Йорка кишат проститутками со стажем, он арестовывает школьную учительницу, всего раз оказавшую услугу своему знакомому . Причина проста: Терри просто нужно кого-то арестовать. А у клиента незадачливой жрицы любви, которому вовсе не хочется огласки дела, Терри забирает пару сотен баксов и отпускает беднягу с миром. В участке, где работает Терри, таким поведением никого не удивишь – разве что новичка Джимми, который приходит работать в отдел нравов с искренним желанием искоренить преступность. Но вот удастся ли ему это – большой вопрос, потому что его наставником в полиции становится именно Малдон.
Дополнен 1 год назад
Смотреть онлайн на будни коррумпированной полиции 60-х можно смотреть онлайн в сериале «Общественная мораль».","release_dates": [{"country_title": "США","release_date": "2015-08-25","country_id": 4,"description": ""},{"country_title": "Германия","release_date": "2015-12-14","country_id": 24,"description": ""}],"kind": 2,"subsites_availability": ["android","ios","smarttv","web"],"seasons": [1],"categories": [15],"content_paid_type": "SVOD","thumbnails": [{"path": "http://thumbs.tivision.ru/file56.vcp.digitalaccess.ru/contents/1/d/7bbe6cd909edb152ccba5eb16eedd0.jpg","type": "PromoImgImageFile","width": 0,"height": 0}],"country": 4,"available_in_countries": ["AM","AZ","BY","GE","KG","KZ","MD","RU","TJ","TM","UA"],"episodes": [1,2,3,4,5,6,7,8,9,10],"collection_priorities": {"2543": 0,"1712": 0,"1984": 0,"1083": 0,"2558": 0,"2559": 0,"2569": 0,"1569": 0,"1769": 0,"2151": 0,"2560": 0,"1928": 0},"ivi_rating": "3.75","hd_available": true,"synopsis": "
Дополнен 1 год назад
Сериал о буднях нью-йоркских полицейских 60-х годов, для которых грань между законом и беззаконием весьма условна.","imdb_rating": "6.90","content_paid_types": ["SVOD"],"seasons_content_total": {"1": 10},"additional_data": [{"additional_data_id": 8918,"data_type": "trailer","title": "Трейлер (русский язык)","date_insert": "2015-12-24","priority": 0,"duration": "0:01:43","preview": "http://thumbs.tivision.ru/file53.vcp.digitalaccess.ru/contents/d/3/e77cdb4a6dece3dd3b84ac53fa39d5.jpg"}],"poster_originals": [{"path": "http://thumbs.tivision.ru/file56.vcp.digitalaccess.ru/contents/1/d/7bbe6cd909edb152ccba5eb16eedd0.jpg","type": "Poster","width": 0,"height": 0}]} }
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309284) 1 год назад
В скрипте разбираете параметр "subsites_availability", который равен значению ["android","ios","smarttv","web"] и проверяете примерно так:
 $availbubu=$responce->subsites_availability;
if('android' in $availbubu){//да, оно для андроида
//добавляем тут кнопочку для андроидных пользователей
};
if('ios' in $availbubu){//да, оно для айфонов
//добавляем тут кнопочку для яблочных пользователей
};
Остальные ответы
Any Key Мудрец (15191) 1 год назад
Имеется в виду медиаконтент? Ну я тут вижу ссыли только на картинки jpg.
Джипежки щас умеет показывать абсолютно любое устройство. Даже утюг.
Jacob G. Искусственный Интеллект (262957) 1 год назад
Сам попробуй разобраться в подобной словесной каше.