Ошибка при воспроизведении VR-видео на андроиде: "Content issue No playable video source found"

NC Мастер (1072), закрыт 1 год назад
Купил VR шлем, скачал Google VR сервисы, часть видео проигрываются исправно, у части вылезает такая ошибкаЕсли кто-то знает, как исправить - помогите, пожалуйста
Лучший ответ
Тимур Аманов Ученик (210) 1 год назад
не исправляется, это в переводе означает что то типа "нет видео которое нужно воспроизвести"
Тимур АмановУченик (210) 1 год назад
не существует типа что-ли
Остальные ответы
Кто то Ктотов Ученик (161) 1 год назад
АААААААААААААААААААААААА
OleGore Мыслитель (8151) 1 год назад
проблема в том, что ты купил шлем. а на что его одевают - не купил.
NCМастер (1072) 1 год назад
Надевают ☺
OleGore Мыслитель (8151) NC, боюсь представить каким местом ты думал чтобы это написать, искатель не существующего.
Чебурашка Йодович Ученик (211) 1 год назад
Купите словарик английского языка.