Нагружается процессор ноутбука. Запускаются какие то программы автоматически и сильно нагружают процессор сильно греется

Ронин Йошики Ученик (101), закрыт 1 год назад
В общем у меня грузиться Процессор постоянно и Температура при Загрузке нагревается до 83 градусов. Играю в простую Браузерку, Температура греется до 82 градусов, раньше такого не было.

Ещё в Процессах постоянно запускаются какие то программы с периодичностью в 5 - 40 минут, я их вырубаю. Ноут от вирусов дважды почистил, вирусов не было, Подозрительные файлы удалил. ms32info это запускается постоянно и грузит процессор до 100% и нагревает очень сильно сам ноут. Всё это запускается автоматически. Там ещё какой то Host запускается и после него идёт эта ms32info

Если не отключать вручную, то они сами отключатся через минут 5 - 7. Скрины скину.

Host это то, что я сам в ручную вырубил, ибо нагружало процессор.
Лучший ответ
Андрей Монахов Просветленный (27434) 1 год назад
Возможно у тебя Майнер или что-то другое, хоть ты и говоришь, что всё почищено, но раз проблема осталась, значит не всё)
Напиши мне, будем разбираться:
vk.com/KiberAndy
Ронин ЙошикиУченик (101) 1 год назад
Большое спасибо!
Остальные ответы
Blcki Оракул (54535) 1 год назад
Меньше по порно сайтам лазий чё ещё сказать ? я не понимаю как вы такое допускаете на своём же компуктере? вы там помойку из него чтоле устраиваете чтобы потом с проблемой писать с.да
Ронин ЙошикиУченик (101) 1 год назад
По порно сайтам не лазил, видео скачивал с ВК. Мне нужно помощь и совет по поводу этой проблемы....
НЕТУДОМАНИКАВО Ученик (71) 1 год назад
Переустанови винду.
Ронин ЙошикиУченик (101) 1 год назад
При переустановки Винды, все данные удалятся? Или можно как то переустановить Винду, без потери данных?
НЕТУДОМАНИКАВОУченик (71) 1 год назад
При переустановке удаляется всё. Что хочешь сохранить перенеси на другой диск.
fhi ogcd Мастер (1669) 1 год назад
Убери из автозапуска ненужные проги
Ронин ЙошикиУченик (101) 1 год назад
Можно поподробнее и пошагово объяснить, как это сделать, пожалуйста? Я не разбираюсь.
fhi ogcd Мастер (1669) Ронин Йошики, забей в интернете
FINEPOWER Мыслитель (7498) 1 год назад
столько текста ненужного, а вот указать процессор дануегонакуй.......
Ронин ЙошикиУченик (101) 1 год назад
Забыл. Минутку. Я чайник просто...
Ронин Йошики, чел, поменяй процессор…
Blockacc Anon Оракул (87000) 1 год назад
очень слабый процессор. да и браузерные игры жрут процы не меньше, чем AAA проекты.
Ронин ЙошикиУченик (101) 1 год назад
Суть в том, что раньше такого не было. Сейчас стало хуже просто...
Blockacc Anon Оракул (87000) антивырь запусти.
Abstract Искусственный Интеллект (232623) 1 год назад
Яндекс, Бумзклиент закрой, нах они нужны
MSInfo - это ты щас мониторишь
У меня FireFox жрёт 1-3%
Ронин ЙошикиУченик (101) 1 год назад
Яндекс это то, с чего я пишу, а клиент, это игра.
MIXPAPA Оракул (64805) 1 год назад
В системе охлаждения нибось пыли на валенок уже набралось... Разбирай, чисти СО и меняй термопасту. Тогда всё будет нормально.
Ронин ЙошикиУченик (101) 1 год назад
Спасибо! Этим и займусь в ближайшее время.
ded Moroz Оракул (53143) 1 год назад
Для начала, я бы скачал бесплатную утилиту Dr.Web CureIt.
https://free.drweb.ru/cureit/

Если Вам не удаётся её скачать - 100% это у Вас вирус. Скачайте на другом устройстве и пролечите свой агрегат.

Далее, я бы обесточил агрегат, разобрал, почистил с пылесосом. Если, из-за этого стало легче - однозначно дополнительно поменял бы термопасту.

Всё.
Ронин ЙошикиУченик (101) 1 год назад
Огромное спасибо вам за совет! Нет, это не вирус майнер, как было в прошлый раз. Доктор Веб Курейт скачивается.
ZAV Мыслитель (6086) 1 год назад
Отлично! А где вопрос?
Пробуй Revo и также традиционными способами посмотреть лишние запускаемые приложения.
Ронин ЙошикиУченик (101) 1 год назад
Вопрос в том, что с моим ноутбуком? Ранее такого не было.
ZAV Мыслитель (6086) Ронин Йошики, это у всех так - "никогда такого не было и вот опять..." Специалисты, способные сделать полную диагностику ноута по картинкам и скромному описанию, на мылответах не сидят, - тут либо самому разбираться, либо нести к спецу, который найдёт что не так.
Ирина Панова Мастер (2169) 1 год назад
поменяйте процессор.
Ронин ЙошикиУченик (101) 1 год назад
Что с ним не так? Он у меня хорошо ранее работал.
Денис Барамыгин Ученик (192) 1 год назад
возможно это майнер, если нет - то вирус. посмотри диспетчер задач. если не получается исправить - сходи в центр ТО