Могут ли парень и девушка встречаться не имея близости? Как думаете, такое возможно?

colvon colv Ученик (17), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Писец Полный!!!!!!!!(Имя Розы) Просветленный (42248) 1 год назад
суда по вопросам на этом сайте они встречаются))))
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (161860) 1 год назад
Могут, чё нет-то... Как выяснилось, целкострадальцев и "нетаких" в этом мире дофига и больше
Котовасько Оракул (89794) 1 год назад
Возможно. Не всякий долго выдержит) просто
Альфа Zамец☑️ Оракул (68430) 1 год назад
Могут. Но семьи не получится
Лена-пена Искусственный Интеллект (670106) 1 год назад
Конечно, вначале любых романтических отношений дружба, и от них зависит во что и когда она перейдёт
Michalь Coldin Искусственный Интеллект (165135) 1 год назад
Мы с мужем так встречались до свадьбы. И ничего, в счастливом семейном браке уже 38 лет.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348328) 1 год назад
ну если только гулять за ручку на этих самых встречах))
Полина Мастер (1145) 1 год назад
Да, у меня были такие отношения.
Диванный философ Оракул (99741) 1 год назад
Теоретически можно, вот только смысл...
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140289) 1 год назад
Возможно , а возможно и с интимной близостью без последствий, снабжая организм в петтинге..!
Рон Ди Профи (549) 1 год назад
Возможно, но только до близости
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (224931) 1 год назад
Могут, если им по 15-18.. Люд взрослые, либо расстанутся, либо перейдут к делу