Работают ли амулеты и обререги и если да у кого купить и сколько по цене?

никита артеменко Ученик (209), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
вячеслав вознесенский Просветленный (20546) 1 год назад
Да все работает,все зависит от того кто делает и в не меньшей степени у того кто заказывает . И надо понимать что работа по сотворению амулета ,оберега и пантакля делается для каждого индивидуально и поэтому нет ни фиксированной цены ,ни стандарта время изготовления ,сразу на второй вопрос отвечу. Перенос болезни это конечно быстро даёт результат, но опять же на кого переносить ,это временно ,болезни сводят если на животных то ни животинка ни больной долго то не живут после . Так временное облегчение и страдания как минимум следуют и в лучшем случае. Всегда даёт хороший и качественный результат подход комплексный . Когда пациент вводится в состояние самоисцеления ,тотального причем . Что касаемо психического здоровья то работа отнюдь не из лёгких ,поэтому если решили твердо то настраиваться следует на долгий период и работы по исцелению и далее работа по восстановлению и приведение в порядок себя полностью. Целительства это всегда тяжкий труд .
Михаил Леонович Просветленный (24835) 1 год назад
Хорошее сравнение можно привести с телефоном. Одну и ту же модель можно дать, например бабке, взрослой женщине и ребенку. Первая его сунет за иконку и будет он у нее там пылиться. Вторая будет использовать его по полной программе, используя весь потенциал, ну а ребенок лишь частично, играя во что-то. У одной он сохранится как новый, у другой через какое-то время потребует замены ... выйдет новая модель, а ребенок ... просто поменяет его на конфеты или разобьет экран).
т.е. изначально все зависит от мастера, какие будет использовать материалы, сколько сможет вложить сил ... и тут, как правило, чем больше заказчик вложит, тем круче будет "модель"). Ну а результат, это уже от конечного пользователя зависит, на сколько грамотно он будет пользоваться, периодически чистить и подзаряжать. Это же не артефакт делается, способный вечность работать. Энергия, вложенная в амулет - не постоянна, по мере выполнения своей функции она тратится, как аккумулятор в телефоне. И нужно подпитывать его, как минимум - своей верой. А безверие, чисто попробовать, наоборот сильнее разряжают амулет, или оберег. Поэтому и природные минералы мало кому помогают, все от неумения с ними работать, а не потому что с плохого месторождения или куплен не по фазе луны))). Человек должен сам понимать, если во дворе ему нужен обычный "звоночек", можно завести себе любую дворняжку, а если хороший сторож, то и породу стоит брать покрупнее. С амулетом такая же фигня, скажем купил "аккум", способный лишь лампочку запитать, а вместо этого подключил к сварке, то ....
Судя по вопросу, Ваши знания невелики, как и вера. А значит и эффективность работы амулета будет ниже вложенных денег. Можете конечно попробовать приобрести, но ...
Поговорите с Mark17 https://otvet.mail.ru/question/231835211
Он и по ценам подскажет и изготовит, если договоритесь. А лучше и самому в теме быть, хотя столько сейчас писак развелось, что поражаюсь их бредовости. Чем ранний год издания, тем больше вероятность получить инфу без искажений.
Ангел Искусственный Интеллект (138147) 1 год назад
я считаю что амулеты нужно изготавливать на заказ под человека. и это длительный процесс. займет около месяца. потом они не могут стоит дешего.
MARAT ШЕРЕМЕТЬЕВ Мастер (1370) 1 год назад
Есть разные мастера, какие-то изготавливают в ручную и так вливают энергию, но это очень относительно, ведь это можно сделать по разному, из-за этого меняется эффективность. Есть обереги которые нужно заряжать, а некоторые сами способы заряжаться от пространства или хозяина вне его внимания. Так же есть артефакты, или же можно назвать магическими предметами которые привязаны к хозяину и никто кроме него не получает эффект, а другой может получить обратку, так сказать зашита от шаловливых ручек. Есть и более уникальные, которые развиваются в зависимости от хозяина или же наоборот, из-за хозяина падает эффект. С такими вещами нужно быть предельно осторожным. Есть и те кто не изготавливает предметы вручную, а из безделушки делает оберег, или магический предмет. Если он действительно умеет правильно пользоваться энергией, и обладает её большим количеством, то магическое изделие получается не хуже а то и лучше чем у того кто изготовляет в ручную. Но тут много нюансов и относительных вещей. А что по поводу стоимости, тут уже в комментариях описать успели.
Тебриз Искусственный Интеллект (287884) 1 год назад
В амулете работает не сам амулет а самовнушение владельца амулета, верующего в силу этого амулета. Вот почему амулетом может стать любой предмет из чего угодно- камня, металла, кости и прочего Без веры в силу амулета амулеты не работают. Сам по себе материал из которого сделан амулет может стоить копейки , и чтобы продать его подороже и нужна "работа мастера по заряжанию амулета". Обычный прием для поднятия продажной цены.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404660) 1 год назад
Лучше сделайте для себя амулет сами, тогда от него пользы будет больше!
**Галина ** Искусственный Интеллект (240972) 1 год назад
Найти как изготовить рунический амулет и как его активировать. Главное активация на вас конкретно и что хотите получить в результате этого. Так и оговор надо будет сделать.
Будут вопросы - пишите.
Я консультирую здесь бесплатно.