Сколько стоят переклады болезни психической) работают?

никита артеменко Ученик (210), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Айна Соул Мыслитель (8581) 1 год назад
Переклад имеет свойство возвращаться с усиленной формулой, будет стоить Вашей жизни
Ангел Искусственный Интеллект (138157) 1 год назад
психические не перекладываются потому что это не болезнь а вероятно просто 3 глаз открылся
Михаил Леонович Просветленный (24835) 1 год назад
Это наверное только у шарлатанов или дилетантов расценки существуют. Как вообще заранее такое можно знать? Глубоко ли болезнь "корни" пустила, на сколько человек заслужил или уже отработал свое наказание, на сколько он активно принимает участие в процессе исцеления ... и ряд других факторов, все вместе отражается и на затраченных силах и вспомогательных ресурсах.
Тем более когда речь о психических заболеваниях, где не только энергетика нуждается в коррекции (чистке), но и на физическом уровне устранять последствия от медикаментов, и компенсировать разрушенные нейронные связи. Тут и с человеком масса работы и с его родственниками, из-за чего качество работы сложно гарантировать.
А когда спрашивают о перекладах, тут просто слов нету). Если только за "помощью" обращаться к темным силам, что во-первых, не предсказуемо ... у них свои правила игры, а во-вторых - крайне не дешево. Можно последнее отдать, а получить еще больше проблем, просто чтоб неповадно было. Вдруг это их работа изначально, будут ли они своему "корешу" репутацию портить? Или, например, на кого будет желание перекинуть, а он под их защитой)?
Ну а по так называемую греховность вообще промолчу, видимо этой стороной вопроса Вы не интересуетесь).
Но в двух словах, если кто-то специализируется на помощи, то старается не вредить. А кто работает на чернуху, ему обычно плевать на помощь ... да и на остальное тоже.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404705) 1 год назад
Нисколько, нельзя свои болезни кому-то другому отдавать, иначе вам всё вернётся вдвойне!