Как вы заработали бы миллион?

A - Town Ученик (41), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Runni Carson Мастер (1749) 1 год назад
Чтобы заработать миллион, я бы начал инвестировать в различные активы, такие как ценные бумаги, недвижимость, предприятия малого и среднего бизнеса и рынки криптовалют. Я бы также обеспечил себя страховкой, чтобы убедиться, что я не потерплю существенные убытки в случае инвестиционной потери. Кроме того, я бы придерживался методики диверсификации инвестиций, и настаивал на точном отслеживании прибыльности каждого инвестиционного инструмента.
A - TownУченик (41) 1 год назад
это за долгий период времени?
Runni Carson Мастер (1749) A - Town, не долгий. Кроме того, для того, чтобы заработать миллион в короткие сроки, можно правильно инвестировать свои финансовые ресурсы в стартап-активы, торговать на фондовом рынке и даже играть в акции. Также можно использовать более рискованные инвестиционные инструменты, такие как бинарные опционы, маржинальный спекулятивный трейдинг и т. д.
Остальные ответы
Yaroslav Qwerty Просветленный (42157) 1 год назад
Я просто его уже выиграл в лотерею мечталион ))
Сталкер Просветленный (31288) 1 год назад
Иди в Айти, Светлаков же сказал. Ну или воровать.
Вася Пупкин Мудрец (13185) 1 год назад
Бизнес с чистой прибылью в месяц от миллиона
Гуру (2884) 1 год назад
почку бы продал
Рой Гемор Мудрец (10751) 1 год назад
Никак, я боюсь денег, особенно больших. Просто не знаю что с ними делать
Серый лис Оракул (69442) 1 год назад
Всего-то 40 месяцев с зарплатой в 25000 и миллион твой. Правда от еды придётся отказаться
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (663358) 1 год назад
Уже никак, нет желания. Мне проще этот "миллион" получить, правда за 8,5 месяцев.
Инна Просветленный (26376) 1 год назад
Инфоциганство, торговля чужим товаром, самое простое. Но для этого нельзя иметь совесть
Сергей Иванов Просветленный (44504) 1 год назад
Накоплением капитала, так как зарплата значительно меньше миллиона
Валерий Ворожцов Профи (697) 1 год назад
наследство надо получить
Виктор Мохин Оракул (63393) 1 год назад
Инвестирую в облигации по своей стратеги