Упал орех с потолка, появился из неоткуда

• ILMan • Ученик (103), закрыт 1 год назад
Первая ночь в новом доме, я в доме один. Дом закрыт, окна закрыты. Сижу смотрю фильм, и в трех метрах от меня с потолка на пол упал орех или его бросили. Заметил только когда он ударился о пол. Я встал, прошелся, ничего подозрительного не заметил. Начал осматривать комнату, открыл шкаф, там весят вещи покойного деда(прошлый хозяин дома), под вещами на полу шкафа стоит пустая бутылка из под водки и рядом с ней лежит орех(грецкий).
Что это может быть? В мистику не верю! Частный дом в деревне.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
Орех обладает особой силой. Из его коры или древесины издревле делают обереги, защищающие от молнии, из плодов — денежные талисманы, а молодоженам преподносят в дар, чтобы потомство было здоровым...

Если орех упал неоткуда...примета обещает, что и детишек будет особенно много в вашей семье!!!!!!!!

Остальные ответы
Ев Мыслитель (8644) 1 год назад
Такие вещи всеравно быстро забываются
• ILMan •Ученик (103) 1 год назад
к чему это Вы?
Ев Мыслитель (8644) • ILMan •, ну не думайте просто об этом...у меня тож за всю жизнь что то подобное, но в жизни идёт как идёт все
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404680) 1 год назад
Это вам привет от деда, помяните его добрым словом!
**Галина ** Искусственный Интеллект (240972) 1 год назад
Выкатился из щели. Никакой мистики. Орех - это материальное тело.... ?????
Вадим Пивень Мудрец (18416) 1 год назад
Зимой в мороз мухи прилетают откуда то.
Все бывает.
Генрих Валье Просветленный (30402) 1 год назад
Мистика - она как радиация, гравитация и старость.
Их - нет; а они - есть.
В неё начинают верить. когда жизнь (и здоровье) необъяснимым образом начинают ощутимо и зримо ухудшаться.
(Когда жизнь постоянно улучшается - в мистику не верят, а объясняют улучшения "везением", удачей (что = "мистика"), стечением обстоятельств, счастливой случайностью (что тоже = "мистика"), а в основном - личными заслугами, знаниями и т.п...
....а вот когда в жизни всё постоянно идёт херово - никакие знания, образование, личные качества, добросовестный труд почему-то не помогают прервать "черную полосу", которая очевидно ведёт во мрак.)

Теперь про орех.
Налейте рюмку водки. (для того вам на бутлку и указали) положите сверху кусочек хлеба. . поставьте но стол и поговоритсе с дедом. как с живым человком, называя его по имени-отчеству.
Просто поговорите и оставье пищу на столе.
Просто сделайте это.
Теорию объяснять не стану. Долго, и всё равно не поверите.
До времени.
...а ко времени - так же истово поверите.
Волшебная и Потрясающая Тая в студии Просветленный (20800) 1 год назад
надо продолжать традицию , то что делал дед также выращивать орехи и делать настойки. это знак.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215576) 1 год назад
Выбрось и смотри фильм дальше.