28 лет нет машины, дома. Только кредит на 100k. Жизнь не имеет смысла?

uno tres Ученик (76), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Лалипоп Ученик (44) 1 год назад
Всё ещё можно исправить, даже если ты неудачник. Пока ты ещё не обречён, так старайся же им не стать
Остальные ответы
Сталкер Просветленный (30735) 1 год назад
Жизнь вообще смысла не имеет, так что лучше расслабиться и получать удовольствие от того, что нравится.
Бюрократ Просветленный (21967) 1 год назад
28 лет нет машины.. какая утрата еба
Наруто Искусственный Интеллект (218588) 1 год назад
Голову то иногда надо включать , нахрена эти кредиты бессмысленные брать ? Что они вам дают ? Только геморрой вы виде повышения пени и просрочки
Дмитрий БорзойМыслитель (8978) 1 год назад
может у него предпринимательский кредит
Капитан Кирк Оракул (96153) 1 год назад
чувства должны служить человеку а не человек чувствам. А текущая обстановка хороший повод научиться отделять чувства от логики.
Дмитрий Шнайдер Просветленный (20856) 1 год назад
Для ваших кредиторов ваша жизнь имеет вполне определённый смысл.
Галина Свиридова Ученик (135) 1 год назад
хорошие люди довольстуюца темчто есь
Manuel Garcia Гуру (4961) 1 год назад
Терпи буйно голова
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
было но уехала где деревянный дом был...не сильно жалею в квартире кто то жил другой...потом говорили продали не делились кто на что горазд
Полина Мастер (1145) 1 год назад
Никогда не знаешь куда повернёт жизнь. Так что не огорчайся, никогда не поздно начать всё по новой.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661278) 1 год назад
Было бы здоровье и желание, остальное поправимо.
Специалист договорного отдела Мудрец (13312) 1 год назад
"28 лет нет машины, дома. " это еще ниче , не страшно, все наживное это лишь материальная сторона, но то что ты в 28 сидишь на ответах мэйл ру и НОЕШЬ - вот это ппц, реально не имеет смысла такое существование.почему вы (таких как ты тут много) все считаете , что это ваш личный блог? Что здесь можно выразить свои скомканные никчемные мыслишки, поделиться какими то своими никому не интересными переживаниями? Ну ок, допустим, безмозглый унылые зомбари которым сложно читать правила ресурса ибо "многобукаф" , но млеать...хоть какая то гордость и достоинство должно же оставаться? эээх. Стыдно за тебя , дискомфортишь...
Секретный Кот Оракул (92935) 1 год назад
Погасить кредит - вот смысл твоей жизни.
MooRche Мудрец (10720) 1 год назад
А работа-то у тебя есть?