У вас в 28 лет была уже своя машина и дом?

uno tres Ученик (76), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ва ва Гуру (2542) 1 год назад
Конечно была и блэкджек со шлюхами тоже был
Manuel Garcia Гуру (4960) 1 год назад
Вино, Женщины и карты нам обеспечены
dima k Оракул (77471) 1 год назад
В прошлом году исполнилось 28. Не нужна машина и дом сейчас.
Вася Пупкин Мудрец (12258) 1 год назад
Мне 20, своя машина и двухкомнатная квартира, при этом, я не беру кредиты
Александр Хан Мудрец (16523) 1 год назад
Пффффф... Вся жизнь впереди..
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (656834) 1 год назад
В 1987 г. ? Нет, хотя я тогда был старпомом на атомном подводном крейсере и зарплата позволяла. Просто служил в такой "тьму-таракани", что это было не нужно.
Секретный Кот Оракул (92275) 1 год назад
В 28 у меня был свой дом и свой бизнес.
Иван Сараев Оракул (64724) 1 год назад
Дома еще не было, была квартира.
правозащитник Мудрец (11643) 1 год назад
да студия 10 квадратов за мкадом и машина москвич 412 отдал за все 500 тыс.руб
Давид ИсаенкоМастер (1243) 1 год назад
Прикольно. А далеко за мкадом?
правозащитник Мудрец (11643) Давид Исаенко, 2500 км
Al Просветленный (32463) 1 год назад
Да, с 26, однушка ЖСК и бизнес по строительству, ВАЗ 2103 б/у
Давид Исаенко Мастер (1243) 1 год назад
Ну деньги на машину есть, а на недвижимость коплю. А вообще главное образование получить , а потом уже копить конкретно. Вообще круто.
Магистр Йоба Просветленный (23719) 1 год назад
Машина у меня уже первая была в 23 года, потом купил другую. И в 2018 году продал, нахрен этот пылесос не нужен, только траты на него. Дом ... ну дом я планирую купить в 55 лет, где нибудь возле леса и наслаждаться природой, обеспечив себе пассивный поток денег. Сейчас и без него есть где жить.
Виктор Мохин Оракул (63103) 1 год назад
В кредите есть. А так я инвестирую и все своими силами. Нет халявы у меня. На шею не сажусь
Виктор Чеховский Мастер (2358) 1 год назад
Машины не было, собственного дома нет.